FAQ

Нужно поднять пол на 20 см. Можно ли использовать полистиролбетон?

Да, безусловно. Можно использовать полистиролбетон плотностью D200-250, а в качестве усиления сделать стяжку пескоцементную 20мм. На самом деле, для любого решения можно использовать полистиролбетон. В настоящее время производители выпускают продукцию в мешках, поэтому процесс приготовления прост и не требует определённых навыков.

Новые статьи

Как почистить мягкую мебель самостоятельно
Полезные советы
Как почистить мягкую мебель самостоятельно
Чистка мягкой мебели – неотъемлемая часть заботы о домашнем уюте.… Читать далее
Увлажнитель воздуха
Дом и дача
Как выбрать и использовать увлажнитель воздуха
Поддержание оптимального уровня влажности является жизненно важным для здоровья и… Читать далее
Подушка узел
Дом и дача
Подушка узел. Модели, советы по изготовлению
Очаровательная, веселая и универсальная подушка узел может использоваться в разных… Читать далее