FAQ

Полистиролбетон практически не впитывает влагу. Нужно ли делать гидроизоляцию под первый ряд (фундамент – железобетонная плита)?

Действительно, полистиролбетон имеет низкое влагопоглощение. Но при этом гидроизоляция при кладке первого ряда требуется для исключения капиллярного подсоса влаги.

Новые статьи

Белый облицовочный кирпич
Строительные материалы
Белый облицовочный кирпич в современном строительстве
Белый облицовочный кирпич не утратил своей популярности у индивидуальных застройщиков.… Читать далее
Современная архитектура: происхождение, характеристики и произведения
Архитектура
Современная архитектура: происхождение, характеристики и произведения
Несмотря на название, современная архитектура не такая уж и «современная».… Читать далее
Основные этапы строительства частного дома
СТРОИТЕЛЬСТВО
Путь к мечте: основные этапы строительства частного дома
Строительство собственного дома – это захватывающее и ответственное путешествие, полное… Читать далее