FAQ

Можно ли сделать стяжку из полистиролбетона на тёплый пол?

Стяжку можно сделать, но только как основание под тёплые полы. У полистиролбетона низкая теплопроводность поэтому заливать трубы теплого пола неприемлемо.

Новые статьи

Римская архитектура: происхождение, история и особенности
Архитектура
Римская архитектура: происхождение, история и особенности
Не нужно обладать глубокими познаниями в искусстве и архитектуре, чтобы… Читать далее
Квартира в хрущевке
Полезные советы
Квартира в хрущевке: достоинства и недостатки
Хрущевка – это не просто квартира, а целая эпоха в… Читать далее
Как заклеить пластиковый резервуар
Полезные советы
Как заклеить пластиковый резервуар
Пластиковый резервуар – удобная и функциональная емкость. Материал не ржавеет,… Читать далее